-GD से -LJN के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 01 फरवरी के लिए

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

गोंडा-GD (03:35)लखनऊजं.-LJN (07:00) 3hr 50mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

गोंडा-GD (08:28)लखनऊजं.-LJN (11:10) 2hr 42mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

गोंडा-GD (09:30)लखनऊजं.-LJN (12:45) 3hr 15mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

गोंडा-GD (23:53)लखनऊजं.-LJN (02:45) 2hr 52mins