अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 3115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
डिब्रुगढ़ - DBRG
स्रोत
10:20
न्यू तिनसुकिया - NTSK
11:05
11:15
भोजो - BOJ
12:20
12:22
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
12:52
12:54
मरियानी जं - MXN
13:40
13:50
फुर्केटिंग जं. - FKG
14:50
14:52
सरुपाथर - SZR
15:20
15:22
दिमापुर - DMV
15:55
16:00
दिफू - DPU
16:34
16:36
लमडिंग जं. - LMG
17:25
17:30
होजई - HJI
18:06
18:08
चम्पारमुख जं. - CPK
18:43
18:45
जागी रोड - JID
19:25
19:27
गुवाहाटी - GHY
21:35
22:00
कामाख्या - KYQ
22:15
22:20
रंगिया जं. - RNY
23:05
23:10
बारपेटा रोड - BPRD
00:05
00:10
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
01:10
01:20
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
02:40
02:45
न्यू कूच बिहार - NCB
03:08
03:13
धूपगुड़ी - DQG
04:00
04:05
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
04:35
04:37
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
05:35
05:45
अलुआबारी रोड - AUB
06:28
06:30
किशन गंज - KNE
06:55
07:00
डलकोल्हा - DLK
07:25
07:27
बारसोई - BOE
08:00
08:05
आजम नगर रोड - AZR
08:18
08:20
कटिहार जं. - KIR
09:50
10:00
नौगछिया - NNA
11:48
11:50
थाना बिहपुर - THB
12:03
12:05
मानसी जं. - MNE
12:38
12:40
खगडि़या - KGG
12:50
12:52
बेगु सराय - BGS
13:23
13:25
बरौनी जं. - BJU
14:15
14:25
दलस्सिंह सराय - DSS
14:52
14:54
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:30
15:40
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
16:35
16:40
हाजीपुर जं. - HJP
17:30
17:35
छपरा - CPR
19:35
19:45
सिवान जं. - SV
20:35
20:40
भटनी जं. - BTT
21:18
21:20
देवरिया सदर - DEOS
22:00
22:05
गोरखपुर - GKP
23:30
23:45
खलीलाबाद - KLD
00:26
00:28
बस्ती - BST
00:54
00:57
मनकापुर जं. - MUR
01:43
01:45
गोंडा - GD
02:15
02:20
बाराबंकी जं. - BBK
03:53
03:55
लखनऊ - LKO
05:15
05:30
बालामऊ जं. - BLM
07:03
07:05
हरदोई - HRI
07:36
07:38
शाहजहान पुर - SPN
09:16
09:18
बरेली - BE
10:32
10:37
रामपुर - RMU
11:28
11:30
मुरादाबाद - MB
12:15
12:30
अमरोहा - AMRO
13:03
13:05
हापुड़ - HPU
14:09
14:11
पिलखुवा - PKW
14:25
14:27
गाजियाबाद - GZB
15:06
15:08
दिल्ली - DLI
15:55
16:10
दिल्ली किशनगंज - DKZ
16:22
16:24
शकूरबस्ती - SSB
16:36
16:38
नांगलोई - NNO
16:46
16:48
बहादुरगढ़ - BGZ
16:59
17:01
रोहतक जं. - ROK
17:35
17:37
जींद जं. - JIND
18:15
18:17
नरवाना जं. - NRW
18:42
18:44
टोहाना - TUN
19:04
19:06
जाखल जं. - JHL
19:22
19:24
बरेटा - BRZ
19:36
19:38
बुढलाडा - BLZ
19:51
19:53
मानसा - MSZ
20:06
20:08
मोर - MAUR
20:22
20:24
बठिंडा जं. - BTI
21:25
22:00
मंडी डबवाली - MBY
22:31
22:33
संगेरिया - SGRA
22:55
22:57
हनुमानगढ़ जं. - HMH
00:10
00:15
पिली बागान - PGK
00:36
00:38
सूरतगढ़ जं. - SOG
01:10
01:15
महाजन - MHJ
02:01
02:03
लूकरणसर - LKS
02:33
02:35
लालगढ़ जं. - LGH
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अबध असम एक्सप्रेस - 15909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ठहराव वाले 83 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।