ग्वालियर बरौनी मेल - 11124 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1057 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरौनी जं. - BJU
स्रोत
18:45
दलस्सिंह सराय - DSS
19:12
19:14
समस्तीपुर जं. - SPJ
19:40
19:45
खुदीराम बी पूसा - KRBP
19:58
20:00
ढोली - DOL
20:12
20:14
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
21:30
21:35
भगवानपुर - BNR
22:04
22:06
हाजीपुर जं. - HJP
22:35
22:40
सोनपुर जं. - SEE
22:50
22:52
दिघवाड़ा - DGA
23:15
23:17
छपरा - CPR
00:30
00:40
सिवान जं. - SV
01:35
01:40
मैरवा - MW
01:58
02:00
भटनी जं. - BTT
02:25
02:30
देवरिया सदर - DEOS
02:55
03:00
गोरखपुर - GKP
04:35
04:45
सहजनवां - SWA
05:17
05:19
खलीलाबाद - KLD
05:38
05:40
बस्ती - BST
06:07
06:10
बभनान - BV
06:35
06:37
मसकनवा - MSW
06:53
06:55
मनकापुर जं. - MUR
07:08
07:10
गोंडा - GD
08:02
08:07
कोलोनगंज - CLJ
08:31
08:33
बुरवाल - BUW
09:02
09:04
बाराबंकी जं. - BBK
09:43
09:45
लखनऊ - LKO
10:45
10:55
उन्नाव जं. - ON
12:05
12:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:40
12:45
पोखरायन - PHN
14:00
14:02
काल्पी - KPI
14:38
14:40
ओरई - ORAI
15:28
15:30
V LAKSHMIBAI - VGLB
17:55
18:15
दतिया - DAA
18:37
18:39
डाबरा - DBA
19:11
19:13
ग्वालियर - GWL
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्वालियर बरौनी मेल - 11124, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्वालियर बरौनी मेल - 11124 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्वालियर बरौनी मेल - 11124, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्वालियर बरौनी मेल - 11124, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।