मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस - 15007 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 506 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी सिटी - BCY
स्रोत
17:00
सारनाथ - SRNT
17:09
17:11
ओंरिहार जं. - ARJ
17:33
17:35
सदल - SDT
17:54
17:56
जाखानियां - JKN
18:08
18:10
दुल्लाहपुर - DLR
18:21
18:23
मऊ जं. - MAU
18:45
18:50
इंदारा जं. - IAA
19:03
19:05
किरीहरापुर - KER
19:24
19:25
बेलथारा रोड - BLTR
19:39
19:41
लार रोड - LRD
19:56
19:58
सेलमपुर जं. - SRU
20:09
20:11
भटनी जं. - BTT
20:30
20:35
देवरिया सदर - DEOS
20:58
21:00
गौरी बाजार - GB
21:19
21:21
चौरी चौरा - CC
21:34
21:36
गोरखपुर - GKP
22:40
23:05
डोमिनगढ़ - DMG
23:17
23:19
जगतबेला - JTB
23:30
23:32
खलीलाबाद - KLD
00:08
00:10
बस्ती - BST
00:37
00:40
मनकापुर जं. - MUR
01:48
01:50
गोंडा - GD
02:25
02:30
बुरवाल - BUW
03:35
03:37
बाराबंकी जं. - BBK
04:28
04:30
गोमती नगर - GTNR
05:10
05:12
बादशाह नगर - BNZ
05:24
05:29
लखनऊ सिटी - LC
05:41
05:43
लखनऊजं. - LJN
06:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस - 15007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 506 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस - 15007 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस - 15007, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मंडुआडीह लखनऊ एक्सप्रेस - 15007, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।