सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 837 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
14:55
दादर - DR
15:07
15:10
ठाणे - TNA
15:28
15:30
कल्याण जं. - KYN
15:52
15:55
देवलाली - DVL
18:15
18:17
नासिक रोड - NK
18:25
18:30
निपहाद - NR
18:58
19:00
लासलगांव - LS
19:18
19:20
मनमाड जं. - MMR
19:43
19:45
नंदगांव - NGN
20:08
20:10
चालीसगांव जं. - CSN
20:38
20:40
पचोरा जं. - PC
21:08
21:10
जलगांव जं. - JL
21:48
21:50
भुसावल जं. - BSL
22:20
22:25
मलकापुर - MKU
23:13
23:15
नंदूरा - NN
23:38
23:40
शेगांव - SEG
00:08
00:10
अकोला जं. - AK
01:05
01:10
मुर्तजापुर - MZR
01:43
01:45
बदनेरा जं. - BD
02:35
02:40
धमनगांव - DMN
03:14
03:16
पुलगांव जं. - PLO
03:31
03:32
वर्धा जं. - WR
03:50
03:55
अजई - AJNI
04:55
04:57
नागपुर - NGP
05:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 837 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।