सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | स्रोत |
14:55
|
|
|
दादर - DR |
15:07
|
15:10
|
|
|
ठाणे - TNA |
15:28
|
15:30
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
15:52
|
15:55
|
|
|
देवलाली - DVL |
18:15
|
18:17
|
|
|
नासिक रोड - NK |
18:25
|
18:30
|
|
|
निपहाद - NR |
18:58
|
19:00
|
|
|
लासलगांव - LS |
19:18
|
19:20
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
19:43
|
19:45
|
|
|
नंदगांव - NGN |
20:08
|
20:10
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
20:38
|
20:40
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
21:09
|
21:10
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
21:48
|
21:50
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
22:20
|
22:25
|
|
|
मलकापुर - MKU |
23:13
|
23:15
|
|
|
नंदूरा - NN |
23:38
|
23:40
|
|
|
शेगांव - SEG |
00:08
|
00:10
|
|
|
अकोला जं. - AK |
01:05
|
01:10
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
01:45
|
01:47
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
02:35
|
02:40
|
|
|
चन्दूर - CND |
03:01
|
03:02
|
|
|
धमनगांव - DMN |
03:14
|
03:16
|
|
|
पुलगांव जं. - PLO |
03:31
|
03:32
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
03:52
|
03:55
|
|
|
सिंदी - SNI |
04:20
|
04:21
|
|
|
अजई - AJNI |
04:55
|
04:57
|
|
|
नागपुर - NGP |
05:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 837 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।