सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 रेल समय सारणी, मार्ग

छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)नागपुर (NGP)
रोज 837 किमी

गाड़ी संख्या 12139 नाम सेवाग्राम एक्सप्रेस, 837 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 14:55 0 1
दादर - DR 15:07 15:10 9 1
ठाणे - TNA 15:28 15:30 34 1
कल्याण जं. - KYN 15:52 15:55 54 1
देवलाली - DVL 18:15 18:17 182 1
नासिक रोड - NK 18:25 18:30 188 1
निपहाद - NR 18:58 19:00 219 1
लासलगांव - LS 19:18 19:20 236 1
मनमाड जं. - MMR 19:43 19:45 261 1
नंदगांव - NGN 20:08 20:10 286 1
चालीसगांव जं. - CSN 20:38 20:40 328 1
पचोरा जं. - PC 21:08 21:10 373 1
जलगांव जं. - JL 21:48 21:50 420 1
भुसावल जं. - BSL 22:20 22:25 445 1
मलकापुर - MKU 23:13 23:15 495 1
नंदूरा - NN 23:38 23:40 523 1
शेगांव - SEG 00:08 00:10 547 2
अकोला जं. - AK 01:05 01:10 584 2
मुर्तजापुर - MZR 01:43 01:45 622 2
बदनेरा जं. - BD 02:35 02:40 663 2
धमनगांव - DMN 03:14 03:16 709 2
पुलगांव जं. - PLO 03:31 03:32 729 2
वर्धा जं. - WR 03:50 03:55 758 2
अजई - AJNI 04:55 04:57 834 2
नागपुर - NGP 05:45 मंजिल 837 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 837 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।