सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 रेल समय सारणी, मार्ग
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)नागपुर (NGP)
रोज
837 किमी
गाड़ी संख्या 12139 नाम सेवाग्राम एक्सप्रेस, 837 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | स्रोत | 14:55 | 0 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 15:07 | 15:10 | 9 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 15:28 | 15:30 | 34 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 15:52 | 15:55 | 54 | 1 | ||||
|
देवलाली - DVL | 18:15 | 18:17 | 182 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 18:25 | 18:30 | 188 | 1 | ||||
|
निपहाद - NR | 18:58 | 19:00 | 219 | 1 | ||||
|
लासलगांव - LS | 19:18 | 19:20 | 236 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 19:43 | 19:45 | 261 | 1 | ||||
|
नंदगांव - NGN | 20:08 | 20:10 | 286 | 1 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 20:38 | 20:40 | 328 | 1 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 21:09 | 21:10 | 373 | 1 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 21:48 | 21:50 | 420 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 22:20 | 22:25 | 445 | 1 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 23:13 | 23:15 | 495 | 1 | ||||
|
नंदूरा - NN | 23:38 | 23:40 | 523 | 1 | ||||
|
शेगांव - SEG | 00:08 | 00:10 | 547 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 01:05 | 01:10 | 584 | 2 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 01:45 | 01:47 | 622 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 02:35 | 02:40 | 663 | 2 | ||||
|
चन्दूर - CND | 03:01 | 03:02 | 692 | 2 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 03:14 | 03:16 | 709 | 2 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 03:31 | 03:32 | 729 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 03:52 | 03:55 | 758 | 2 | ||||
|
सिंदी - SNI | 04:20 | 04:21 | 791 | 2 | ||||
|
अजई - AJNI | 04:55 | 04:57 | 834 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 05:45 | मंजिल | 837 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 837 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।