सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 891 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
14:55
दादर - DR
15:02
15:05
ठाणे - TNA
15:30
15:33
कल्याण जं. - KYN
15:55
15:58
कसारा - KSRA
16:58
17:00
ईगतपुरी - IGP
17:30
17:35
देवलाली - DVL
18:15
18:17
नासिक रोड - NK
18:25
18:30
निपहाद - NR
18:58
19:00
लासलगांव - LS
19:18
19:20
मनमाड जं. - MMR
19:42
19:45
नंदगांव - NGN
20:08
20:10
चालीसगांव जं. - CSN
20:38
20:40
पचोरा जं. - PC
21:08
21:10
जलगांव जं. - JL
21:48
21:50
भुसावल जं. - BSL
22:20
22:25
वारनगांव - VNA
22:44
22:45
बोदवाड़ - BDWD
23:03
23:05
मलकापुर - MKU
23:23
23:25
नंदूरा - NN
23:48
23:50
जालम्ब जं. - JM
00:13
00:15
शेगांव - SEG
00:28
00:30
अकोला जं. - AK
01:10
01:15
मुर्तजापुर - MZR
01:45
01:47
बदनेरा जं. - BD
02:35
02:40
चन्दूर - CND
03:05
03:07
धमनगांव - DMN
03:20
03:22
पुलगांव जं. - PLO
03:37
03:39
वर्धा जं. - WR
04:15
04:20
सेवाग्राम - SEGM
04:25
04:27
सिंदी - SNI
04:48
04:50
अजई - AJNI
05:35
05:37
नागपुर - NGP
06:05
मंजिल
वर्धा जं. - WR
04:10
06:00
भुगांव - BPK
06:15
06:16
सोनेगांव - SNN
06:30
06:31
हिंगनघाट - HGT
06:53
06:54
नगरी - NGI
07:13
07:14
चिकनी रोड - CKNI
07:25
07:26
वरोरा - WRR
07:36
07:37
माजरी जं. - MJRI
07:47
07:48
भांडक - BUX
07:58
07:59
टडाली - TAE
08:09
08:10
चन्द्रपुर - CD
08:30
08:32
बाबूपेठ - BUPH
08:41
08:42
गोंद्वानाविसपुर - GNVR
08:47
08:48
बल्लारशाह - BPQ
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 891 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवाग्राम एक्सप्रेस - 12139, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन