MUMBAI BSL PASS - 51153 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 444 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CSMT
स्रोत
05:25
DR
05:32
05:35
TNA
05:57
06:00
KYN
06:20
06:25
SHAD
06:36
06:37
ABY
06:41
06:42
TLA
06:46
06:47
KDV
07:44
07:45
VSD
08:04
08:05
ASO
08:09
08:10
ATG
08:19
08:20
KE
08:33
08:34
KSRA
08:52
08:53
IGP
09:35
09:40
GO
09:59
10:00
PI
10:09
10:10
AV
10:19
10:20
LT
10:29
10:30
DVL
10:39
10:40
NK
10:45
10:50
ODHA
11:12
11:13
KW
11:21
11:22
KBSN
11:30
11:31
NR
11:39
11:40
UGN
11:48
11:49
LS
11:59
12:00
SUM
12:13
12:14
MMR
13:10
13:15
PNV
13:24
13:25
HSL
13:32
13:33
PJN
13:39
13:40
NGN
13:49
13:50
PKE
13:58
13:59
NI
14:08
14:09
HPR
14:19
14:20
CSN
14:28
14:33
VGL
14:41
14:42
KJ
14:48
14:49
NGD
14:55
14:56
GAA
15:03
15:04
PC
15:15
15:16
PHQ
15:21
15:22
MYJ
15:29
15:30
MWD
15:39
15:40
SS
16:29
16:30
JL
16:45
16:50
BDI
17:24
17:25
BSL
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MUMBAI BSL PASS - 51153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 444 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MUMBAI BSL PASS - 51153 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MUMBAI BSL PASS - 51153, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MUMBAI BSL PASS - 51153, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन