मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 444 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
05:25
दादर - DR
05:32
05:35
ठाणे - TNA
05:57
06:00
कल्याण जं. - KYN
06:20
06:25
शाहाद - SHAD
06:36
06:37
अम्बिवली - ABY
06:41
06:42
टिटवाला - TLA
06:46
06:47
खदावली - KDV
07:44
07:45
वास्सिंद - VSD
08:04
08:05
आसनगांव - ASO
08:09
08:10
अटगांव - ATG
08:19
08:20
खरदी - KE
08:33
08:34
कसारा - KSRA
08:52
08:53
ईगतपुरी - IGP
09:35
09:40
घोटी - GO
09:59
10:00
PADLI - PI
10:09
10:10
असवाली - AV
10:19
10:20
लाहवित - LT
10:29
10:30
देवलाली - DVL
10:39
10:40
नासिक रोड - NK
10:45
10:50
ओढा - ODHA
11:12
11:13
खेरवाडी - KW
11:21
11:22
KASBE SUKENE - KBSN
11:30
11:31
निपहाद - NR
11:39
11:40
उगांव - UGN
11:48
11:49
लासलगांव - LS
11:59
12:00
सम्मिट - SUM
12:13
12:14
मनमाड जं. - MMR
13:10
13:15
पानेवडी - PNV
13:24
13:25
हिसवाहल - HSL
13:32
13:33
पंझन - PJN
13:39
13:40
नंदगांव - NGN
13:49
13:50
पिम्पर खेड़ - PKE
13:58
13:59
नयडोंगरी - NI
14:08
14:09
हारीपुर - HPR
14:19
14:20
चालीसगांव जं. - CSN
14:28
14:33
वाघुली - VGL
14:41
14:42
कजगांव - KJ
14:48
14:49
नगरदेवला - NGD
14:55
14:56
गलान - GAA
15:03
15:04
पचोरा जं. - PC
15:15
15:16
परढांडे - PHQ
15:21
15:22
माहे जी - MYJ
15:29
15:30
महसावाद - MWD
15:39
15:40
शिरसोली - SS
16:29
16:30
जलगांव जं. - JL
16:45
16:50
भादली - BDI
17:24
17:25
भुसावल जं. - BSL
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 444 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन