मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)भुसावल जं. (BSL)
रोज 444 किमी

गाड़ी संख्या 51153 नाम मुंबई भुसावल पैसेंजर, 444 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 05:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन भुसावल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT Src 05:25 0 1
दादर - DR 05:32 05:35 9 1
ठाणे - TNA 05:57 06:00 33 1
कल्याण जं. - KYN 06:20 06:25 53 1
शाहाद - SHAD 06:36 06:37 56 1
अम्बिवली - ABY 06:41 06:42 58 1
टिटवाला - TLA 06:46 06:47 64 1
खदावली - KDV 07:44 07:45 71 1
वास्सिंद - VSD 08:04 08:05 79 1
आसनगांव - ASO 08:09 08:10 85 1
अटगांव - ATG 08:19 08:20 95 1
खरदी - KE 08:33 08:34 107 1
कसारा - KSRA 08:52 08:53 121 1
ईगतपुरी - IGP 09:35 09:40 136 1
घोटी - GO 09:59 10:00 146 1
PADLI - PI 10:09 10:10 155 1
असवाली - AV 10:19 10:20 161 1
लाहवित - LT 10:29 10:30 170 1
देवलाली - DVL 10:39 10:40 181 1
नासिक रोड - NK 10:45 10:50 187 1
ओढा - ODHA 11:12 11:13 199 1
खेरवाडी - KW 11:21 11:22 206 1
KASBE SUKENE - KBSN 11:30 11:31 212 1
विज्ञापन
निपहाद - NR 11:39 11:40 218 1
उगांव - UGN 11:48 11:49 226 1
लासलगांव - LS 11:59 12:00 235 1
सम्मिट - SUM 12:13 12:14 249 1
मनमाड जं. - MMR 13:10 13:15 260 1
पानेवडी - PNV 13:24 13:25 265 1
हिसवाहल - HSL 13:32 13:33 273 1
पंझन - PJN 13:39 13:40 279 1
नंदगांव - NGN 13:49 13:50 285 1
पिम्पर खेड़ - PKE 13:58 13:59 296 1
नयडोंगरी - NI 14:08 14:09 306 1
हारीपुर - HPR 14:19 14:20 320 1
चालीसगांव जं. - CSN 14:28 14:33 327 1
वाघुली - VGL 14:41 14:42 337 1
कजगांव - KJ 14:48 14:49 347 1
नगरदेवला - NGD 14:55 14:56 353 1
गलान - GAA 15:03 15:04 362 1
पचोरा जं. - PC 15:15 15:16 372 1
परढांडे - PHQ 15:21 15:22 380 1
माहे जी - MYJ 15:29 15:30 387 1
महसावाद - MWD 15:39 15:40 399 1
शिरसोली - SS 16:29 16:30 409 1
जलगांव जं. - JL 16:45 16:50 420 1
भादली - BDI 17:24 17:25 431 1
भुसावल जं. - BSL 18:00 Dest 444 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 444 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई भुसावल पैसेंजर - 51153, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन