MARUDHAR EXPRES - 14866 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1181 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JODHPUR JN - JU
स्रोत
09:10
RAIKA BAGH - RKB
09:16
09:18
GOTAN - GOTN
10:37
10:39
MERTA ROAD JN - MTD
11:05
11:10
DEGANA JN - DNA
12:00
12:03
MAKRANA JN - MKN
12:32
12:35
KUCHAMAN CITY - KMNC
12:49
12:51
NAWA CITY - NAC
13:15
13:17
SAMBHAR LAKE - SBR
13:52
13:53
PHULERA JN - FL
14:35
14:37
JAIPUR - JP
15:30
15:45
GANDHINAGAR JPR - GADJ
15:52
15:55
DAUSA - DO
16:34
16:36
BANDIKUI JN - BKI
17:20
17:25
MANDAWAR M RD - MURD
17:49
17:51
KHERLI - KL
18:07
18:09
NADBAI - NBI
18:24
18:26
BHARATPUR JN - BTE
18:48
18:50
ACHHNERA JN - AH
19:12
19:14
IDGAH AGRA JN - IDH
19:45
19:47
AGRA FORT - AF
20:05
20:15
TUNDLA JN - TDL
21:50
21:55
SHIKOHABAD JN - SKB
22:23
22:25
ETAWAH JN - ETW
23:00
23:05
KANPUR CENTRAL - CNB
01:20
01:25
UNNAO JN - ON
01:47
01:49
LUCKNOW NR - LKO
03:15
03:25
RAE BARELI JN - RBL
04:38
04:43
GAURIGANJ - GNG
05:16
05:17
AMETHI - AME
05:35
05:37
PARTAPGARH JN - PBH
06:15
06:20
JANGHAI JN - JNH
07:06
07:08
BHADOHI - BOY
07:34
07:36
VARANASI JN - BSB
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MARUDHAR EXPRES - 14866, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MARUDHAR EXPRES - 14866 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MARUDHAR EXPRES - 14866, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
MARUDHAR EXPRES - 14866, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन