मरुधर एक्सप्रेस - 14866 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जोधपुर जं. (JU)वाराणसी जं. (BSB)
बुध 1181 किमी

गाड़ी संख्या 14866 नाम मरुधर एक्सप्रेस, 1181 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोधपुर जं. से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोधपुर जं. - JU स्रोत 09:10 0 1
राई का बाग - RKB 09:16 09:18 3 1
गोटन - GOTN 10:37 10:39 84 1
मेड़ता रोड जं. - MTD 11:05 11:10 105 1
डेगाना जं. - DNA 12:00 12:03 149 1
मकराना जं. - MKN 12:32 12:35 193 1
कूचामन सिटी - KMNC 12:49 12:51 207 1
नवा सिटी - NAC 13:15 13:17 223 1
सांभर लेक - SBR 13:52 13:53 251 1
फुलेरा जं. - FL 14:35 14:37 258 1
जयपुर - JP 15:30 15:45 313 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 15:52 15:55 318 1
दौसा - DO 16:34 16:36 374 1
बांदीकुई जं. - BKI 17:20 17:25 403 1
मंडावर एम रोड - MURD 17:49 17:51 435 1
खेरिल - KL 18:07 18:09 455 1
विज्ञापन
नादबई - NBI 18:24 18:26 472 1
भरतपुर जं. - BTE 18:48 18:50 500 1
अछनेरा जं. - AH 19:12 19:14 528 1
ईदगाह आगरा जं. - IDH 19:45 19:47 552 1
आगरा फोर्ट - AF 20:05 20:15 554 1
टूंडला जं. - TDL 21:50 21:55 576 1
शिकोहाबाद जं. - SKB 22:23 22:25 613 1
इटावा - ETW 23:00 23:05 668 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 01:20 01:25 806 2
उन्नाव जं. - ON 01:47 01:49 824 2
लखनऊ - LKO 03:15 03:25 880 2
राय बरेली जं. - RBL 04:38 04:43 958 2
गौरीगंज - GNG 05:16 05:17 1005 2
अमेठी - AME 05:35 05:37 1018 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 06:15 06:20 1053 2
जंघई जं. - JNH 07:06 07:08 1106 2
भदोही - BOY 07:34 07:36 1136 2
वाराणसी जं. - BSB 08:50 मंजिल 1181 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुधर एक्सप्रेस - 14866, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14866 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14866, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14866, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन