मरुधर एक्सप्रेस - 14866 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1181 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
09:10
राई का बाग - RKB
09:16
09:18
गोटन - GOTN
10:37
10:39
मेड़ता रोड जं. - MTD
11:05
11:10
डेगाना जं. - DNA
12:00
12:03
मकराना जं. - MKN
12:32
12:35
कूचामन सिटी - KMNC
12:49
12:51
नवा सिटी - NAC
13:15
13:17
सांभर लेक - SBR
13:52
13:53
फुलेरा जं. - FL
14:35
14:37
जयपुर - JP
15:30
15:45
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
15:52
15:55
दौसा - DO
16:34
16:36
बांदीकुई जं. - BKI
17:20
17:25
मंडावर एम रोड - MURD
17:49
17:51
खेरिल - KL
18:07
18:09
नादबई - NBI
18:24
18:26
भरतपुर जं. - BTE
18:48
18:50
अछनेरा जं. - AH
19:12
19:14
ईदगाह आगरा जं. - IDH
19:45
19:47
आगरा फोर्ट - AF
20:05
20:15
टूंडला जं. - TDL
21:50
21:55
शिकोहाबाद जं. - SKB
22:23
22:25
इटावा - ETW
23:00
23:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:20
01:25
उन्नाव जं. - ON
01:47
01:49
लखनऊ - LKO
03:15
03:25
राय बरेली जं. - RBL
04:38
04:43
गौरीगंज - GNG
05:16
05:17
अमेठी - AME
05:35
05:37
प्रतापगढ़ जं. - PBH
06:15
06:20
जंघई जं. - JNH
07:06
07:08
भदोही - BOY
07:34
07:36
वाराणसी जं. - BSB
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुधर एक्सप्रेस - 14866, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14866 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14866, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14866, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन