भागलपुर एक्सप्रेस - 12336 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 1916 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
08:05
कल्याण जं. - KYN
08:37
08:40
नासिक रोड - NK
11:20
11:25
मनमाड जं. - MMR
12:20
12:25
भुसावल जं. - BSL
14:50
14:55
बुरहानपुर - BAU
15:43
15:45
खंडवा - KNW
16:57
17:00
हरदा - HD
18:12
18:14
इटारसी जं. - ET
19:20
19:30
पिपररिया - PPI
20:23
20:25
जबलपुर - JBP
22:50
23:00
कटनी - KTE
00:10
00:15
सतना - STA
01:35
01:40
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
04:55
04:57
मिर्जापुर - MZP
06:05
06:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:52
08:02
दिलदार नगर - DLN
08:55
08:57
बक्सर - BXR
09:32
09:34
डुमराव - DURE
09:46
09:48
आरा - ARA
10:35
10:37
दानापुर - DNR
11:28
11:30
पटना जं. - PNBE
12:30
12:40
पटना साहेब - PNC
12:56
12:58
फ तवा - FUT
13:08
13:10
खुसरोपुर - KOO
13:18
13:20
बख्तियारपुर जं. - BKP
13:34
13:36
बाढ़ - BARH
13:48
13:50
मोकामा जं. - MKA
14:08
14:13
लकीसराय जं. - LKR
14:53
14:55
किउल जं. - KIUL
15:30
15:35
कजरा - KJH
15:53
15:54
अभयपुर - AHA
16:06
16:07
जमालपुर जं. - JMP
16:36
16:41
बरियारपुर - BUP
16:54
16:55
सुल्तानगंज - SGG
17:18
17:19
भागलपुर - BGP
17:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1916 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन