भागलपुर एक्सप्रेस - 12336 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)भागलपुर (BGP)
रवि, मंगल, गुरु 1916 किमी

गाड़ी संख्या 12336 नाम भागलपुर एक्सप्रेस, 1916 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 08:05 0 1
कल्याण जं. - KYN 08:37 08:40 38 1
ईगतपुरी - IGP 10:25 10:30 121 1
नासिक रोड - NK 11:20 11:25 172 1
मनमाड जं. - MMR 12:10 12:15 245 1
भुसावल जं. - BSL 14:35 14:40 429 1
बुरहानपुर - BAU 15:23 15:25 483 1
खंडवा - KNW 17:25 17:30 552 1
हरदा - HD 18:38 18:40 660 1
इटारसी जं. - ET 19:50 20:00 736 1
पिपररिया - PPI 20:58 21:00 803 1
जबलपुर - JBP 23:15 23:25 981 1
कटनी - KTE 00:35 00:40 1072 2
सतना - STA 01:55 02:05 1170 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 05:35 05:40 1339 2
मिर्जापुर - MZP 07:05 07:10 1420 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 08:53 09:08 1483 2
दिलदार नगर - DLN 09:54 09:56 1541 2
विज्ञापन
बक्सर - BXR 10:21 10:23 1577 2
डुमराव - DURE 10:35 10:37 1593 2
आरा - ARA 11:16 11:18 1646 2
दानापुर - DNR 11:47 11:49 1685 2
पटना जं. - PNBE 12:30 12:40 1695 2
पटना साहेब - PNC 12:59 13:01 1705 2
फ तवा - FUT 13:12 13:14 1717 2
खुसरोपुर - KOO 13:23 13:25 1725 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 13:40 13:42 1740 2
बाढ़ - BARH 13:54 13:56 1758 2
मोकामा जं. - MKA 14:25 14:30 1784 2
बरहिया - BRYA 15:03 15:05 1802 2
लकीसराय जं. - LKR 15:39 15:41 1817 2
किउल जं. - KIUL 16:05 16:12 1818 2
कजरा - KJH 16:30 16:31 1834 2
अभयपुर - AHA 16:43 16:44 1841 2
जमालपुर जं. - JMP 17:21 17:26 1863 2
बरियारपुर - BUP 17:39 17:40 1874 2
सुल्तानगंज - SGG 18:03 18:04 1892 2
भागलपुर - BGP 18:30 मंजिल 1916 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1916 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन