भागलपुर एक्सप्रेस - 12336 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 1916 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
08:05
कल्याण जं. - KYN
08:37
08:40
ईगतपुरी - IGP
10:25
10:30
नासिक रोड - NK
11:20
11:25
मनमाड जं. - MMR
12:10
12:15
भुसावल जं. - BSL
14:35
14:40
बुरहानपुर - BAU
15:23
15:25
खंडवा - KNW
17:25
17:30
हरदा - HD
18:38
18:40
इटारसी जं. - ET
19:50
20:00
पिपररिया - PPI
20:58
21:00
जबलपुर - JBP
23:15
23:25
कटनी - KTE
00:35
00:40
सतना - STA
01:55
02:05
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
05:35
05:40
मिर्जापुर - MZP
07:05
07:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
08:53
09:08
दिलदार नगर - DLN
09:54
09:56
बक्सर - BXR
10:21
10:23
डुमराव - DURE
10:35
10:37
आरा - ARA
11:16
11:18
दानापुर - DNR
11:47
11:49
पटना जं. - PNBE
12:30
12:40
पटना साहेब - PNC
12:59
13:01
फ तवा - FUT
13:12
13:14
खुसरोपुर - KOO
13:23
13:25
बख्तियारपुर जं. - BKP
13:40
13:42
बाढ़ - BARH
13:54
13:56
मोकामा जं. - MKA
14:25
14:30
बरहिया - BRYA
15:03
15:05
लकीसराय जं. - LKR
15:39
15:41
किउल जं. - KIUL
16:05
16:12
कजरा - KJH
16:30
16:31
अभयपुर - AHA
16:43
16:44
जमालपुर जं. - JMP
17:21
17:26
बरियारपुर - BUP
17:39
17:40
सुल्तानगंज - SGG
18:03
18:04
भागलपुर - BGP
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1916 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर एक्सप्रेस - 12336, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन