गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1771 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
15:30
देवरिया सदर - DEOS
16:08
16:10
मऊ जं. - MAU
17:55
18:00
वाराणसी जं. - BSB
20:55
21:15
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:30
00:55
माणिकपुर जं. - MKP
02:43
02:45
सतना - STA
03:55
04:05
कटनी - KTE
05:35
05:40
जबलपुर - JBP
07:35
07:45
इटारसी जं. - ET
12:50
13:00
खंडवा - KNW
15:37
15:40
भुसावल जं. - BSL
17:25
17:30
जलगांव जं. - JL
17:53
17:55
मनमाड जं. - MMR
19:45
19:50
कोपरगांव - KPG
20:53
20:55
दौंड जं. - DD
01:55
02:10
पुणे जं. - PUNE
04:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन