GKP PUNE EXPRESS - 11038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1771 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GORAKHPUR JN - GKP
स्रोत
15:30
DEORIA SADAR - DEOS
16:08
16:10
MAU JN - MAU
17:55
18:00
VARANASI JN - BSB
20:55
21:15
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:30
00:55
MANIKPUR - MKP
02:43
02:45
SATNA - STA
03:55
04:05
KATNI - KTE
05:35
05:40
JABALPUR - JBP
07:35
07:45
ITARSI JN - ET
12:50
13:00
KHANDWA - KNW
15:37
15:40
BHUSAVAL JN - BSL
17:25
17:30
JALGAON JN - JL
17:53
17:55
MANMAD JN - MMR
19:45
19:50
KOPARGAON - KPG
20:53
20:55
DAUND JN - DD
01:55
02:10
PUNE JN - PUNE
04:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP PUNE EXPRESS - 11038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP PUNE EXPRESS - 11038 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP PUNE EXPRESS - 11038, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP PUNE EXPRESS - 11038, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन