गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1771 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
15:55
देवरिया सदर - DEOS
16:50
16:55
मऊ जं. - MAU
18:35
18:40
वाराणसी जं. - BSB
20:55
21:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:10
00:30
माणिकपुर जं. - MKP
02:48
02:50
सतना - STA
03:55
04:00
कटनी - KTE
05:20
05:25
जबलपुर - JBP
07:00
07:10
इटारसी जं. - ET
11:00
11:10
खंडवा - KNW
13:57
14:00
भुसावल जं. - BSL
15:50
15:55
जलगांव जं. - JL
16:23
16:25
मनमाड जं. - MMR
18:40
18:45
कोपरगांव - KPG
20:05
20:08
DAUND CHORD LIN - DDCC
01:13
01:15
पुणे जं. - PUNE
02:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस - 11038, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।