BVH-NDLS EMU - 64071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 44 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BVH
स्रोत
08:10
FDN
08:15
08:16
FDB
08:20
08:21
TKD
08:29
08:30
OKA
08:36
08:37
NZM
08:42
08:43
TKJ
08:49
08:50
CSB
08:53
08:54
NDLS
09:13
09:15
DSB
09:22
09:23
DKZ
09:29
09:30
VVKP
09:33
09:34
DBSI
09:37
09:38
SSB
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVH-NDLS EMU - 64071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVH-NDLS EMU - 64071 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVH-NDLS EMU - 64071, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BVH-NDLS EMU - 64071, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन