बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 44 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बल्लभगढ़ - BVH
स्रोत
08:10
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
08:15
08:16
फरीदाबाद - FDB
08:20
08:21
तुगलकाबाद - TKD
08:29
08:30
ओखला - OKA
08:36
08:37
हजरत निजामुद्दीन - NZM
08:42
08:43
तिलक ब्रिज - TKJ
08:49
08:50
शिवाजी ब्रिज - CSB
08:53
08:54
नई दिल्ली - NDLS
09:13
09:15
सदर बाजार - DSB
09:22
09:23
दिल्ली किशनगंज - DKZ
09:29
09:30
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
09:33
09:34
दयाबस्ती - DBSI
09:37
09:38
शकूरबस्ती - SSB
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन