BVH-NDLS EMU - 64071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 44 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BALLABGARH - BVH
स्रोत
08:10
FARIDABAD NW TN - FDN
08:15
08:16
FARIDABAD - FDB
08:20
08:21
TUGLAKABAD - TKD
08:29
08:30
OKHLA - OKA
08:36
08:37
HAZRAT NIZAMUDDIN - NZM
08:42
08:43
TILAK BRIDGE - TKJ
08:49
08:50
SHIVAJI BRIDGE - CSB
08:53
08:54
NEW DELHI - NDLS
09:13
09:15
SADAR BAZAR - DSB
09:22
09:23
DELHI KISHANGNJ - DKZ
09:29
09:30
VIVEKANAND PURI HALT - VVKP
09:33
09:34
DAYABASTI - DBSI
09:37
09:38
SHAKURBASTI - SSB
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVH-NDLS EMU - 64071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVH-NDLS EMU - 64071 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVH-NDLS EMU - 64071, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BVH-NDLS EMU - 64071, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन