पेंच वैली पैसेंजर - 59385 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB | स्रोत |
13:00
|
|
|
देवास - DWX |
13:52
|
13:54
|
|
|
RANAYALA JASNIA - RCJ |
14:11
|
14:12
|
|
|
मकसी - MKC |
14:52
|
14:53
|
|
|
बेरछा - BCH |
15:10
|
15:11
|
|
|
काली सिंध - KSH |
15:23
|
15:24
|
|
|
अकोदिया - AKD |
15:58
|
15:59
|
|
|
शुजलपुर - SJP |
16:12
|
16:14
|
|
|
कालापीपल - KPP |
16:27
|
16:28
|
|
|
सेहोरे - SEH |
16:52
|
16:54
|
|
|
बैरागढ़ - BIH |
17:40
|
17:42
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
18:05
|
18:15
|
|
|
हबीबगंज - HBJ |
18:26
|
18:28
|
|
|
मिसरोद - MSO |
18:35
|
18:36
|
|
|
मंडी डिप - MDDP |
18:46
|
18:48
|
|
|
ओबेदुल्लागंज - ODG |
19:04
|
19:06
|
|
|
बरखेड़ा - BKA |
19:18
|
19:19
|
|
|
बुदनी - BNI |
19:49
|
19:51
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
20:01
|
20:03
|
|
|
पावरखेड़ा - PRKD |
20:13
|
20:15
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
20:40
|
20:50
|
|
|
कीरतगढ़ - KRTH |
21:18
|
21:20
|
|
|
टाकु - TAKU |
21:39
|
21:40
|
|
|
सहेली - SAHL |
21:44
|
21:45
|
|
|
काला अखर - KQE |
21:54
|
21:55
|
|
|
ढोढरा मोहर - DOH |
22:14
|
22:15
|
|
|
MAGARDOH - MGRD |
22:19
|
22:20
|
|
|
बरबतपुर - BBTR |
22:34
|
22:35
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
22:44
|
22:45
|
|
|
मरामझिरी - MJY |
23:19
|
23:20
|
|
|
बेतुल - BZU |
23:33
|
23:35
|
|
|
मलकापुर रोड - MALK |
23:44
|
23:45
|
|
|
बरसाली - BYS |
23:54
|
23:55
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
00:30
|
01:10
|
|
|
LALAVADI - LLD |
01:24
|
01:25
|
|
|
जम्बाड़ा - JMV |
01:31
|
01:33
|
|
|
बरछी रोड - BCRD |
01:41
|
01:43
|
|
|
बोरढल - BXY |
01:50
|
01:51
|
|
|
बरेलीपार - BQM |
02:00
|
02:02
|
|
|
नवागांव - NVG |
02:13
|
02:14
|
|
|
मरकाधाना - MKDN |
02:24
|
02:26
|
|
|
हिरदागढ़ - HRG |
02:31
|
02:32
|
|
|
जुनोर देव - JNO |
02:46
|
02:47
|
|
|
पलाचौरी - PCLI |
03:00
|
03:01
|
|
|
इकलहरा - IKR |
03:09
|
03:10
|
|
|
पारसिया - PUX |
03:19
|
03:21
|
|
|
खिरसाधो जं. - KUX |
03:25
|
03:26
|
|
|
गंगीवाड़ा - GNW |
03:49
|
03:50
|
|
|
छिंदवाड़ा जं. - CWA |
04:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पेंच वैली पैसेंजर - 59385, मंजिल तक पहुंचने के लिए 554 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।