पेंच वैली पैसेंजर - 59385 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इंदौर जं. ब.ला. (INDB)छिंदवाड़ा जं. (CWA)
रोज 554 किमी

गाड़ी संख्या 59385 नाम पेंच वैली पैसेंजर, 554 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इंदौर जं. ब.ला. से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 04:30 बजे स्टेशन छिंदवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इंदौर जं. ब.ला. - INDB स्रोत 13:00 0 1
देवास - DWX 13:52 13:54 39 1
RANAYALA JASNIA - RCJ 14:11 14:12 60 1
मकसी - MKC 14:52 14:53 75 1
बेरछा - BCH 15:10 15:11 95 1
काली सिंध - KSH 15:23 15:24 106 1
अकोदिया - AKD 15:58 15:59 124 1
शुजलपुर - SJP 16:12 16:14 138 1
कालापीपल - KPP 16:27 16:28 150 1
सेहोरे - SEH 16:52 16:54 179 1
बैरागढ़ - BIH 17:40 17:42 208 1
भोपाल जं. - BPL 18:05 18:15 218 1
हबीबगंज - HBJ 18:26 18:28 224 1
मिसरोद - MSO 18:35 18:36 230 1
मंडी डिप - MDDP 18:46 18:48 240 1
ओबेदुल्लागंज - ODG 19:04 19:06 254 1
बरखेड़ा - BKA 19:18 19:19 265 1
बुदनी - BNI 19:49 19:51 285 1
होशंगाबाद - HBD 20:01 20:03 292 1
पावरखेड़ा - PRKD 20:13 20:15 301 1
इटारसी जं. - ET 20:40 20:50 310 1
कीरतगढ़ - KRTH 21:18 21:20 320 1
टाकु - TAKU 21:39 21:40 332 1
सहेली - SAHL 21:44 21:45 336 1
विज्ञापन
काला अखर - KQE 21:54 21:55 343 1
ढोढरा मोहर - DOH 22:14 22:15 357 1
MAGARDOH - MGRD 22:19 22:20 362 1
बरबतपुर - BBTR 22:34 22:35 368 1
घोरडोंगरी - GDYA 22:44 22:45 380 1
मरामझिरी - MJY 23:19 23:20 408 1
बेतुल - BZU 23:33 23:35 416 1
मलकापुर रोड - MALK 23:44 23:45 423 1
बरसाली - BYS 23:54 23:55 429 1
आमला जं. - AMLA 00:30 01:10 439 2
LALAVADI - LLD 01:24 01:25 446 2
जम्बाड़ा - JMV 01:31 01:33 453 2
बरछी रोड - BCRD 01:41 01:43 459 2
बोरढल - BXY 01:50 01:51 466 2
बरेलीपार - BQM 02:00 02:02 476 2
नवागांव - NVG 02:13 02:14 482 2
मरकाधाना - MKDN 02:24 02:26 491 2
हिरदागढ़ - HRG 02:31 02:32 497 2
जुनोर देव - JNO 02:46 02:47 507 2
पलाचौरी - PCLI 03:00 03:01 515 2
इकलहरा - IKR 03:09 03:10 519 2
पारसिया - PUX 03:19 03:21 526 2
खिरसाधो जं. - KUX 03:25 03:26 533 2
गंगीवाड़ा - GNW 03:49 03:50 541 2
छिंदवाड़ा जं. - CWA 04:30 मंजिल 554 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पेंच वैली पैसेंजर - 59385, मंजिल तक पहुंचने के लिए 554 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन