पेंच वैली पैसेंजर - 59385 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 554 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
13:00
देवास - DWX
13:52
13:54
RANAYALA JASNIA - RCJ
14:11
14:12
मकसी - MKC
14:52
14:53
बेरछा - BCH
15:10
15:11
काली सिंध - KSH
15:23
15:24
अकोदिया - AKD
15:58
15:59
शुजलपुर - SJP
16:12
16:14
कालापीपल - KPP
16:27
16:28
सेहोरे - SEH
16:52
16:54
बैरागढ़ - BIH
17:40
17:42
भोपाल जं. - BPL
18:05
18:15
हबीबगंज - HBJ
18:26
18:28
मिसरोद - MSO
18:35
18:36
मंडी डिप - MDDP
18:46
18:48
ओबेदुल्लागंज - ODG
19:04
19:06
बरखेड़ा - BKA
19:18
19:19
बुदनी - BNI
19:49
19:51
होशंगाबाद - HBD
20:01
20:03
पावरखेड़ा - PRKD
20:13
20:15
इटारसी जं. - ET
20:40
20:50
कीरतगढ़ - KRTH
21:18
21:20
टाकु - TAKU
21:39
21:40
सहेली - SAHL
21:44
21:45
काला अखर - KQE
21:54
21:55
ढोढरा मोहर - DOH
22:14
22:15
MAGARDOH - MGRD
22:19
22:20
बरबतपुर - BBTR
22:34
22:35
घोरडोंगरी - GDYA
22:44
22:45
मरामझिरी - MJY
23:19
23:20
बेतुल - BZU
23:33
23:35
मलकापुर रोड - MALK
23:44
23:45
बरसाली - BYS
23:54
23:55
आमला जं. - AMLA
00:30
01:10
LALAVADI - LLD
01:24
01:25
जम्बाड़ा - JMV
01:31
01:33
बरछी रोड - BCRD
01:41
01:43
बोरढल - BXY
01:50
01:51
बरेलीपार - BQM
02:00
02:02
नवागांव - NVG
02:13
02:14
मरकाधाना - MKDN
02:24
02:26
हिरदागढ़ - HRG
02:31
02:32
जुनोर देव - JNO
02:46
02:47
पलाचौरी - PCLI
03:00
03:01
इकलहरा - IKR
03:09
03:10
पारसिया - PUX
03:19
03:21
खिरसाधो जं. - KUX
03:25
03:26
गंगीवाड़ा - GNW
03:49
03:50
छिंदवाड़ा जं. - CWA
04:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पेंच वैली पैसेंजर - 59385, मंजिल तक पहुंचने के लिए 554 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पेंच वैली पैसेंजर - 59385, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन