बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 136 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरकाकाना - BRKA
स्रोत
06:00
अरीगदा - ARGD
06:09
06:10
KUJU - KUJU
06:27
06:28
MANDU HALT - MNDU
06:39
06:40
CHARHI - CHRI
07:09
07:10
BES - BES
07:31
07:32
HAZARIBAGH TOWN - HZBN
08:20
08:22
KANASAR NAWADA - KSNA
08:37
08:38
KATKAMASANDI - KKAS
08:59
09:00
KATHAUTIA - KAUA
09:13
09:14
KURHAGADA - KAGA
09:27
09:28
PADMA - PDMA
09:57
09:58
BARHI - BRHI
10:17
10:18
URWAN - UWAN
10:47
10:48
PIPRADIH - PADH
11:01
11:02
कोडेरमा - KQR
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372, मंजिल तक पहुंचने के लिए 136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन