बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरकाकाना (BRKA)कोडेरमा (KQR)
रोज 136 किमी

गाड़ी संख्या 53372 नाम बरका काना कोडरमा पैसेंजर, 136 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरकाकाना से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन कोडेरमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरकाकाना - BRKA Src 06:00 0 1
अरीगदा - ARGD 06:09 06:10 4 1
KUJU - KUJU 06:27 06:28 15 1
MANDU HALT - MNDU 06:39 06:40 24 1
CHARHI - CHRI 07:09 07:10 30 1
BES - BES 07:31 07:32 47 1
HAZARIBAGH TOWN - HZBN 08:20 08:22 56 1
विज्ञापन
KANASAR NAWADA - KSNA 08:37 08:38 63 1
KATKAMASANDI - KKAS 08:59 09:00 81 1
KATHAUTIA - KAUA 09:13 09:14 87 1
KURHAGADA - KAGA 09:27 09:28 94 1
PADMA - PDMA 09:57 09:58 101 1
BARHI - BRHI 10:17 10:18 114 1
URWAN - UWAN 10:47 10:48 123 1
PIPRADIH - PADH 11:01 11:02 128 1
कोडेरमा - KQR 11:30 Dest 136 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372, मंजिल तक पहुंचने के लिए 136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बरका काना कोडरमा पैसेंजर - 53372, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन