सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
12:02
बल्लेगंज जं. - BLN
12:10
12:11
ढाकुरिया - DHK
12:12
12:13
जदबपुर - JDP
12:15
12:16
बाघा जतिन - BGJT
12:17
12:18
NEW GARIA - NGRI
12:20
12:21
गरिया - GIA
12:22
12:23
NARENDRAPUR HALT - NRPR
12:24
12:25
सोनारपुर जं. - SPR
12:30
12:31
सुभाष ग्राम - SBGR
12:35
12:36
मल्लिकापुर - MAK
12:38
12:39
बरुईपुर जं. - BRP
12:48
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, 12:48 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, स्रोत से 12:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन