सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बरुईपुर जं. (BRP)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 34650 नाम सियाल्दा बरुइपुर लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 12:02 बजे प्रस्थान करती है और 12:48 बजे स्टेशन बरुईपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 12:02 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 12:10 12:11 5 1
ढाकुरिया - DHK 12:12 12:13 6 1
जदबपुर - JDP 12:15 12:16 8 1
बाघा जतिन - BGJT 12:17 12:18 10 1
विज्ञापन
NEW GARIA - NGRI 12:20 12:21 11 1
गरिया - GIA 12:22 12:23 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 12:24 12:25 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 12:30 12:31 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 12:35 12:36 20 1
मल्लिकापुर - MAK 12:38 12:39 22 1
बरुईपुर जं. - BRP 12:48 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, 12:48 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, स्रोत से 12:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन