सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 16 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
18:30
बल्लेगंज जं. - BLN
18:39
18:40
ढाकुरिया - DHK
18:42
18:43
जदबपुर - JDP
18:45
18:46
बाघा जतिन - BGJT
18:47
18:48
NEW GARIA - NGRI
18:50
18:51
गरिया - GIA
18:52
18:53
NARENDRAPUR HALT - NRPR
18:54
18:55
सोनारपुर जं. - SPR
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन