सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)सोनारपुर जं. (SPR)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 16 किमी

गाड़ी संख्या 34434 नाम सियाल्दा सोनारपुर लोकल, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन सोनारपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 18:30 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 18:39 18:40 5 1
ढाकुरिया - DHK 18:42 18:43 6 1
जदबपुर - JDP 18:45 18:46 8 1
विज्ञापन
बाघा जतिन - BGJT 18:47 18:48 10 1
NEW GARIA - NGRI 18:50 18:51 11 1
गरिया - GIA 18:52 18:53 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 18:54 18:55 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 19:00 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34434, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन