विवेक एक्सप्रेस - 19028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
09:30
कठुवा - KTHU
10:30
10:32
PATHANKOT CANTT - PTKC
11:15
11:20
जलंधर कैंट - JRC
13:05
13:10
लुधियाना जं. - LDH
14:05
14:20
धुरी जं. - DUI
15:10
15:20
बरवाला - BXC
17:14
17:16
हिसार - HSR
18:00
18:25
सादुलपुर जं. - SDLP
19:37
19:40
चूरु - CUR
20:40
20:50
रतनगढ़ जं. - RTGH
21:50
22:00
सुजानगढ़ - SUJH
22:30
22:33
लादनून - LAU
22:44
22:47
डिडवाना - DIA
23:09
23:12
छोटी खाटु - CTKT
23:38
23:40
डेगाना जं. - DNA
00:07
00:10
मेड़ता रोड जं. - MTD
00:46
00:51
गोटन - GOTN
01:06
01:08
जोधपुर जं. - JU
03:05
03:20
लूनी जं. - LUNI
03:52
03:55
पाली मारवाड़ - PMY
04:42
04:47
मारवाड़ जं. - MJ
06:02
06:05
फालना - FA
06:52
06:54
आबू रोड - ABR
08:20
08:30
पालनपुर जं. - PNU
09:50
09:52
महेसाणा जं. - MSH
11:11
11:13
अहमदाबाद जं. - ADI
13:10
14:00
नडियाड जं. - ND
14:59
15:01
आणंद जं. - ANND
15:19
15:21
वडोदरा जं. - BRC
16:10
16:15
सूरत - ST
18:30
18:35
वापी - VAPI
19:46
19:48
बोरिवली - BVI
21:43
21:46
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
22:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विवेक एक्सप्रेस - 19028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन