विवेक एक्सप्रेस - 19028 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जम्मू तवी (JAT)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
सोम 1881 किमी

गाड़ी संख्या 19028 नाम विवेक एक्सप्रेस, 1881 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 09:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:25 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT स्रोत 09:30 0 1
कठुवा - KTHU 10:30 10:32 77 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 11:15 11:20 100 1
जलंधर कैंट - JRC 13:05 13:10 213 1
लुधियाना जं. - LDH 14:05 14:20 265 1
धुरी जं. - DUI 15:10 15:20 327 1
बरवाला - BXC 17:14 17:16 443 1
हिसार - HSR 18:00 18:25 474 1
सादुलपुर जं. - SDLP 19:37 19:40 545 1
चूरु - CUR 20:40 20:50 603 1
रतनगढ़ जं. - RTGH 21:50 22:00 646 1
सुजानगढ़ - SUJH 22:30 22:33 691 1
लादनून - LAU 22:44 22:47 701 1
डिडवाना - DIA 23:09 23:12 732 1
छोटी खाटु - CTKT 23:38 23:40 768 1
डेगाना जं. - DNA 00:07 00:10 798 2
विज्ञापन
मेड़ता रोड जं. - MTD 00:46 00:51 843 2
गोटन - GOTN 01:06 01:08 863 2
जोधपुर जं. - JU 03:05 03:20 947 2
लूनी जं. - LUNI 03:52 03:55 978 2
पाली मारवाड़ - PMY 04:42 04:47 1020 2
मारवाड़ जं. - MJ 06:02 06:05 1050 2
फालना - FA 06:52 06:54 1117 2
आबू रोड - ABR 08:20 08:30 1215 2
पालनपुर जं. - PNU 09:50 09:52 1268 2
महेसाणा जं. - MSH 11:11 11:13 1333 2
अहमदाबाद जं. - ADI 13:10 14:00 1401 2
नडियाड जं. - ND 14:59 15:01 1447 2
आणंद जं. - ANND 15:19 15:21 1465 2
वडोदरा जं. - BRC 16:10 16:15 1501 2
सूरत - ST 18:30 18:35 1630 2
वापी - VAPI 19:46 19:48 1722 2
बोरिवली - BVI 21:43 21:46 1862 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 22:25 मंजिल 1881 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विवेक एक्सप्रेस - 19028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन