विवेक एक्सप्रेस - 19028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
05:45
कठुवा - KTHU
77कि.मी.
06:45
06:47
PATHANKOT CANTT - PTKC
100कि.मी.
07:30
07:35
जलंधर कैंट - JRC
213कि.मी.
09:15
09:20
लुधियाना जं. - LDH
265कि.मी.
10:50
11:00
धुरी जं. - DUI
327कि.मी.
12:10
12:15
बरवाला - BXC
443कि.मी.
13:53
13:55
हिसार - HSR
474कि.मी.
14:40
15:05
सादुलपुर जं. - SDLP
545कि.मी.
16:10
16:15
चूरु - CUR
603कि.मी.
17:00
17:10
रतनगढ़ जं. - RTGH
646कि.मी.
18:15
18:20
सुजानगढ़ - SUJH
691कि.मी.
19:00
19:03
लादनून - LAU
701कि.मी.
19:16
19:19
डिडवाना - DIA
732कि.मी.
19:42
19:45
छोटी खाटु - CTKT
768कि.मी.
20:12
20:14
डेगाना जं. - DNA
798कि.मी.
20:40
20:43
मेड़ता रोड जं. - MTD
843कि.मी.
21:30
21:35
गोटन - GOTN
863कि.मी.
22:03
22:05
जोधपुर जं. - JU
947कि.मी.
23:05
23:15
लूनी जं. - LUNI
978कि.मी.
00:08
00:10
पाली मारवाड़ - PMY
1020कि.मी.
00:30
00:35
मारवाड़ जं. - MJ
1050कि.मी.
01:10
01:15
फालना - FA
1117कि.मी.
02:00
02:02
आबू रोड - ABR
1215कि.मी.
03:15
03:25
पालनपुर जं. - PNU
1268कि.मी.
04:20
04:22
महेसाणा जं. - MSH
1333कि.मी.
05:16
05:18
अहमदाबाद जं. - ADI
1401कि.मी.
07:00
07:10
नडियाड जं. - ND
1447कि.मी.
08:09
08:11
आणंद जं. - ANND
1465कि.मी.
08:24
08:26
वडोदरा जं. - BRC
1501कि.मी.
08:58
09:03
सूरत - ST
1630कि.मी.
10:40
10:45
वापी - VAPI
1722कि.मी.
12:05
12:07
बोरिवली - BVI
1862कि.मी.
14:05
14:08
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
1881कि.मी.
14:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विवेक एक्सप्रेस - 19028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19028, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।