पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2285 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
19:45
खुर्दा रोड जं. - KUR
20:35
20:40
भुवनेश्वर - BBS
21:05
21:10
ढेंकनाल - DNKL
22:25
22:27
तलचेर रोड - TLHD
23:01
23:03
अंगुल - ANGL
23:13
23:15
संबलपुर - SBP
02:00
02:10
बाड़गढ़ रोड - BRGA
02:50
02:52
बालंगीर - BLGR
03:50
03:55
टीटलागढ़ - TIG
05:00
05:20
कांटाबाजी - KBJ
05:50
06:00
खरियार रोड - KRAR
06:50
06:52
रायपुर जं. - R
09:30
09:50
दुर्ग - DURG
10:40
10:45
गोंदिया जं. - G
12:40
12:42
नागपुर - NGP
14:35
14:40
भुसावल जं. - BSL
20:45
20:50
जलगांव जं. - JL
21:20
21:25
नंदूरबार - NDB
00:05
00:10
सूरत - ST
03:37
03:42
वडोदरा जं. - BRC
05:30
05:35
आणंद जं. - ANND
06:08
06:10
अहमदाबाद जं. - ADI
07:25
07:45
धरांगधरा - DHG
09:38
09:40
समखियाली ब.ला. - SIOB
11:38
11:40
भचाउ ब.ला. - BCOB
11:56
11:58
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन