पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2285 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
20:00
खुर्दा रोड जं. - KUR
20:35
20:40
भुवनेश्वर - BBS
21:05
21:10
ढेंकनाल - DNKL
22:25
22:27
अंगुल - ANGL
23:07
23:09
संबलपुर - SBP
01:45
01:55
बाड़गढ़ रोड - BRGA
02:40
02:42
बालंगीर - BLGR
03:40
03:45
टीटलागढ़ - TIG
04:45
05:05
कांटाबाजी - KBJ
05:40
05:50
खरियार रोड - KRAR
06:44
06:46
रायपुर जं. - R
09:40
09:50
दुर्ग - DURG
10:40
10:45
गोंदिया जं. - G
12:42
12:44
नागपुर - NGP
14:45
14:50
भुसावल जं. - BSL
20:55
21:00
जलगांव जं. - JL
21:27
21:30
नंदूरबार - NDB
23:54
00:04
सूरत - ST
02:30
02:35
वडोदरा जं. - BRC
04:10
04:15
अहमदाबाद जं. - ADI
06:25
06:40
धरांगधरा - DHG
08:33
08:35
समखियाली ब.ला. - SIOB
10:17
10:19
भचाउ ब.ला. - BCOB
10:35
10:37
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
11:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।