PURI GIMB EXP - 12994 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PURI (PURI)GANDHIDHAM BG (GIMB)
सोम 2285 किमी

गाड़ी संख्या 12994 नाम PURI GIMB EXP, 2285 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PURI से 19:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन GANDHIDHAM BG पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PURI - PURI स्रोत 19:45 0 1
KHURDA ROAD JN - KUR 20:35 20:40 44 1
BHUBANESWAR - BBS 21:05 21:10 63 1
DHENKANAL - DNKL 22:25 22:27 125 1
TALCHER ROAD - TLHD 23:01 23:03 174 1
ANGUL - ANGL 23:13 23:15 186 1
SAMBALPUR - SBP 02:00 02:10 342 2
BARGARH ROAD - BRGA 02:50 02:52 384 2
BALANGIR - BLGR 03:50 03:55 460 2
TITLAGARH - TIG 05:00 05:20 523 2
KANTABANJI - KBJ 05:50 06:00 557 2
KHARIAR ROAD - KRAR 06:50 06:52 621 2
RAIPUR JN - R 09:30 09:50 726 2
विज्ञापन
DURG - DURG 10:40 10:45 763 2
GONDIA JN - G 12:40 12:42 898 2
NAGPUR - NGP 14:35 14:40 1028 2
BHUSAVAL JN - BSL 20:45 20:50 1421 2
JALGAON JN - JL 21:20 21:25 1445 2
NANDURBAR - NDB 00:05 00:10 1596 3
SURAT - ST 03:37 03:42 1756 3
VADODARA JN - BRC 05:30 05:35 1885 3
ANAND JN - ANND 06:08 06:10 1920 3
AHMEDABAD JN - ADI 07:25 07:45 1984 3
DHRANGDHRA - DHG 09:38 09:40 2115 3
SAMAKHIALI B G - SIOB 11:38 11:40 2232 3
BHACHAU BG - BCOB 11:56 11:58 2248 3
GANDHIDHAM BG - GIMB 12:50 मंजिल 2285 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PURI GIMB EXP - 12994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PURI GIMB EXP - 12994 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PURI GIMB EXP - 12994, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
PURI GIMB EXP - 12994, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन