बरौनी ग्वालियर मेल - 11123 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 1057 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ग्वालियर - GWL
स्रोत
12:05
डाबरा - DBA
12:40
12:42
दतिया - DAA
13:08
13:10
V LAKSHMIBAI - VGLB
13:40
14:00
ओरई - ORAI
15:08
15:10
काल्पी - KPI
15:40
15:42
पोखरायन - PHN
16:00
16:02
कानपुर सैंट्रल - CNB
18:50
19:00
उन्नाव जं. - ON
19:30
19:32
लखनऊ - LKO
20:35
20:45
बाराबंकी जं. - BBK
21:28
21:30
बुरवाल - BUW
21:54
21:56
कोलोनगंज - CLJ
22:24
22:26
गोंडा - GD
23:05
23:10
मनकापुर जं. - MUR
23:32
23:34
मसकनवा - MSW
23:48
23:50
बस्ती - BST
00:34
00:37
खलीलाबाद - KLD
00:59
01:01
गोरखपुर - GKP
02:00
02:10
देवरिया सदर - DEOS
03:10
03:15
भटनी जं. - BTT
03:40
03:45
बांकटा - BTK
04:03
04:05
मैरवा - MW
04:14
04:16
सिवान जं. - SV
04:40
04:45
डुरौंधा जं. - DDA
05:01
05:03
छपरा - CPR
06:30
06:40
दिघवाड़ा - DGA
07:26
07:28
सोनपुर जं. - SEE
08:00
08:05
हाजीपुर जं. - HJP
08:15
08:20
भगवानपुर - BNR
08:39
08:41
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
09:20
09:25
ढोली - DOL
09:46
09:48
खुदीराम बी पूसा - KRBP
10:08
10:10
समस्तीपुर जं. - SPJ
10:50
10:55
दलस्सिंह सराय - DSS
11:17
11:19
बरौनी जं. - BJU
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।