बरौनी ग्वालियर मेल - 11123 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

अमौसी [AMS] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 1057 किमी संशोधित: 04 दिसम्बर 21:01:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ग्वालियर - GWL
सही समय
स्रोत
12:05
12:05
डाबरा - DBA
देरी से 0घंटे:22मि
12:40
12:51
12:42
13:04
दतिया - DAA
देरी से 0घंटे:25मि
13:08
13:33
13:10
13:35
V LAKSHMIBAI - VGLB
देरी से 0घंटे:23मि
13:40
14:03
14:00
14:23
ओरई - ORAI
देरी से 0घंटे:46मि
15:08
15:54
15:10
15:56
काल्पी - KPI
देरी से 0घंटे:53मि
15:40
16:33
15:42
16:35
पोखरायन - PHN
देरी से 0घंटे:57मि
16:00
16:57
16:02
16:59
कानपुर सैंट्रल - CNB
देरी से 0घंटे:5मि
18:50
18:55
19:00
19:05
उन्नाव जं. - ON
देरी से 0घंटे:15मि
19:28
19:43
19:30
19:45
अमौसी - AMS
जा चुकी है ठहराव नहीं
20:47
लखनऊ - LKO
देरी से 0घंटे:18मि
20:35
20:45
21:03
बाराबंकी जं. - BBK
देरी से 0घंटे:10मि
21:28
21:39
21:30
21:40
बुरवाल - BUW
देरी से 0घंटे:9मि
21:54
22:04
21:56
22:05
कोलोनगंज - CLJ
देरी से 0घंटे:7मि
22:24
22:32
22:26
22:33
गोंडा - GD
सही समय
23:05
23:05
23:10
23:10
मनकापुर जं. - MUR
सही समय
23:32
23:32
23:34
23:34
मसकनवा - MSW
सही समय
23:48
23:48
23:50
23:50
बभनान - BV
सही समय
00:05
00:05
00:07
00:07
बस्ती - BST
सही समय
00:35
00:35
00:38
00:38
खलीलाबाद - KLD
सही समय
00:59
00:59
01:01
01:01
गोरखपुर - GKP
सही समय
02:00
02:00
02:10
02:10
देवरिया सदर - DEOS
सही समय
03:10
03:10
03:15
03:15
भटनी जं. - BTT
सही समय
03:40
03:40
03:45
03:45
बांकटा - BTK
सही समय
04:03
04:03
04:05
04:05
मैरवा - MW
सही समय
04:14
04:14
04:16
04:16
सिवान जं. - SV
सही समय
04:40
04:40
04:45
04:45
डुरौंधा जं. - DDA
सही समय
05:01
05:01
05:03
05:03
छपरा - CPR
सही समय
06:30
06:30
06:40
06:40
दिघवाड़ा - DGA
सही समय
07:26
07:26
07:28
07:28
सोनपुर जं. - SEE
सही समय
08:00
08:00
08:05
08:05
हाजीपुर जं. - HJP
सही समय
08:15
08:15
08:20
08:20
भगवानपुर - BNR
सही समय
08:35
08:35
08:37
08:37
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
सही समय
09:15
09:15
09:20
09:20
ढोली - DOL
सही समय
09:41
09:41
09:43
09:43
खुदीराम बी पूसा - KRBP
सही समय
10:06
10:06
10:08
10:08
समस्तीपुर जं. - SPJ
सही समय
10:45
10:45
10:50
10:50
दलस्सिंह सराय - DSS
सही समय
11:14
11:14
11:16
11:16
बरौनी जं. - BJU
सही समय
12:55
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।