बरौनी ग्वालियर मेल - 11123 रेल समय सारणी, मार्ग

ग्वालियर (GWL)बरौनी जं. (BJU)
रोज 1057 किमी

गाड़ी संख्या 11123 नाम बरौनी ग्वालियर मेल, 1057 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ग्वालियर से 12:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ग्वालियर - GWL स्रोत 12:05 0 1
डाबरा - DBA 12:40 12:42 43 1
दतिया - DAA 13:08 13:10 73 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 13:40 14:00 98 1
ओरई - ORAI 15:08 15:10 211 1
काल्पी - KPI 15:40 15:42 245 1
पोखरायन - PHN 16:00 16:02 259 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 18:50 19:00 317 1
उन्नाव जं. - ON 19:30 19:32 335 1
लखनऊ - LKO 20:35 20:45 391 1
बाराबंकी जं. - BBK 21:28 21:30 419 1
बुरवाल - BUW 21:54 21:56 447 1
कोलोनगंज - CLJ 22:24 22:26 479 1
गोंडा - GD 23:05 23:10 508 1
मनकापुर जं. - MUR 23:32 23:34 536 1
मसकनवा - MSW 23:48 23:50 550 1
बस्ती - BST 00:34 00:37 597 2
खलीलाबाद - KLD 00:59 01:01 627 2
गोरखपुर - GKP 02:00 02:10 661 2
देवरिया सदर - DEOS 03:10 03:15 711 2
भटनी जं. - BTT 03:40 03:45 732 2
बांकटा - BTK 04:03 04:05 753 2
मैरवा - MW 04:14 04:16 759 2
सिवान जं. - SV 04:40 04:45 781 2
डुरौंधा जं. - DDA 05:01 05:03 798 2
छपरा - CPR 06:30 06:40 841 2
दिघवाड़ा - DGA 07:26 07:28 872 2
सोनपुर जं. - SEE 08:00 08:05 895 2
हाजीपुर जं. - HJP 08:15 08:20 901 2
भगवानपुर - BNR 08:39 08:41 920 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 09:20 09:25 954 2
ढोली - DOL 09:46 09:48 979 2
खुदीराम बी पूसा - KRBP 10:08 10:10 993 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 10:50 10:55 1006 2
दलस्सिंह सराय - DSS 11:17 11:19 1029 2
बरौनी जं. - BJU 12:50 मंजिल 1057 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौनी ग्वालियर मेल - 11123, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।