KRBA ASR SPL - 08237 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कोरबा - KRBA | स्रोत |
11:33
|
|
|
उरगा - URGA |
11:44
|
11:45
|
|
|
सरगबूंदिया - SRBA |
11:52
|
11:53
|
|
|
मदवारनी - MWRN |
12:01
|
12:02
|
|
|
कोठारी रोड - KTHD |
12:08
|
12:09
|
|
|
बलपुर हाल्ट - BPRH |
12:15
|
12:16
|
|
|
चम्पा - CPH |
12:30
|
12:35
|
|
|
नईला - NIA |
12:46
|
12:48
|
|
|
अकलतारा - AKT |
13:00
|
13:02
|
|
|
जयरामनगर - JRMG |
13:13
|
13:15
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
14:00
|
14:15
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
15:01
|
15:03
|
|
|
तिलडा - TLD |
15:28
|
15:30
|
|
|
रायपुर जं. - R |
16:10
|
16:20
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
16:53
|
16:55
|
|
|
दुर्ग - DURG |
17:25
|
17:30
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
17:52
|
17:54
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
18:17
|
18:19
|
|
|
सलेकासा - SKS |
18:50
|
18:52
|
|
|
अमगांव - AGN |
19:03
|
19:05
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
19:48
|
19:53
|
|
|
टिरोरा - TRO |
20:12
|
20:14
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
20:30
|
20:32
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
20:46
|
20:48
|
|
|
कंपटी - KP |
21:21
|
21:23
|
|
|
नागपुर - NGP |
22:00
|
22:20
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
00:24
|
00:25
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
00:40
|
00:42
|
|
|
बेतुल - BZU |
01:00
|
01:02
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
01:37
|
01:38
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:10
|
04:15
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
04:33
|
04:35
|
|
|
हबीबगंज - HBJ |
05:48
|
05:50
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
06:00
|
06:10
|
|
|
विदिशा - BHS |
06:53
|
06:55
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
07:22
|
07:24
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
07:50
|
07:52
|
|
|
बीना जं. - BINA |
09:15
|
09:20
|
|
|
ललितपुर - LAR |
10:04
|
10:06
|
|
|
तालबहात - TBT |
10:34
|
10:36
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
11:40
|
11:50
|
|
|
दतिया - DAA |
12:12
|
12:14
|
|
|
डाबरा - DBA |
12:37
|
12:39
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
13:18
|
13:20
|
|
|
मुरैना - MRA |
13:48
|
13:50
|
|
|
धौलपुर - DHO |
15:00
|
15:02
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
15:40
|
15:45
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
15:55
|
15:57
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
16:35
|
16:40
|
|
|
चाता - CHJ |
17:04
|
17:05
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
17:23
|
17:25
|
|
|
पलवल - PWL |
18:32
|
18:34
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
18:50
|
18:52
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
19:01
|
19:03
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
19:45
|
20:00
|
|
|
साहिबाबाद - SBB |
20:20
|
20:22
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
20:38
|
20:40
|
|
|
मुराद नगर - MUD |
20:58
|
21:00
|
|
|
मोदी नगर - MDNR |
21:09
|
21:11
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
21:35
|
21:40
|
|
|
मेरठ कैंट - MUT |
21:44
|
21:46
|
|
|
खतौली - KAT |
22:07
|
22:09
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
22:28
|
22:30
|
|
|
देवबंद - DBD |
22:48
|
22:50
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
00:03
|
00:05
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
00:32
|
00:34
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
00:39
|
00:41
|
|
|
बराड़ा - RAA |
00:57
|
00:59
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
01:30
|
01:38
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
01:49
|
01:51
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
02:06
|
02:08
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
02:27
|
02:29
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
02:38
|
02:40
|
|
|
खन्ना - KNN |
03:02
|
03:04
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
04:35
|
04:45
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
04:59
|
05:01
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
05:22
|
05:24
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
05:41
|
05:43
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
06:00
|
06:05
|
|
|
ब्यास - BEAS |
06:37
|
06:39
|
|
|
जंडियाला - JNL |
06:57
|
06:59
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
07:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन KRBA ASR SPL - 08237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KRBA ASR SPL - 08237 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KRBA ASR SPL - 08237, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
KRBA ASR SPL - 08237, स्रोत से 11:33 पर प्रस्थान करती है।