KRBA ASR SPL - 08237 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,बुध,शुक्र 2116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोरबा - KRBA
स्रोत
11:35
उरगा - URGA
11:43
11:44
सरगबूंदिया - SRBA
11:51
11:52
मदवारनी - MWRN
12:00
12:01
कोठारी रोड - KTHD
12:07
12:08
बलपुर हाल्ट - BPRH
12:14
12:15
चम्पा - CPH
12:30
12:35
नईला - NIA
12:44
12:46
अकलतारा - AKT
12:58
13:00
जयरामनगर - JRMG
13:11
13:13
बिलासपुर जं. - BSP
14:00
14:15
भटपाड़ा - BYT
15:01
15:03
तिलडा - TLD
15:28
15:30
रायपुर जं. - R
16:10
16:20
भिलाई पावर हाउस - BPHB
16:46
16:48
दुर्ग - DURG
17:10
17:15
राजनंदगांव - RJN
17:37
17:39
डोंगरगढ़ - DGG
18:02
18:04
सलेकासा - SKS
18:38
18:40
अमगांव - AGN
18:53
18:55
गोंदिया जं. - G
19:22
19:27
टिरोरा - TRO
19:47
19:49
टुमसर रोड - TMR
20:06
20:08
भंडारा रोड - BRD
20:23
20:25
कंपटी - KP
21:01
21:03
नागपुर - NGP
21:40
22:05
मुल्ताई - MTY
00:21
00:22
आमला जं. - AMLA
00:45
01:20
बेतुल - BZU
01:46
01:47
घोरडोंगरी - GDYA
02:30
02:31
इटारसी जं. - ET
04:10
04:20
होशंगाबाद - HBD
04:38
04:40
हबीबगंज - HBJ
05:48
05:50
भोपाल जं. - BPL
06:15
06:20
विदिशा - BHS
07:08
07:10
गंज बसौदा - BAQ
07:37
07:39
मंडी बामोरा - MABA
08:28
08:30
बीना जं. - BINA
09:15
09:20
ललितपुर - LAR
10:25
10:27
तालबहात - TBT
11:00
11:02
झांसी जं. - JHS
12:20
12:30
दतिया - DAA
12:52
12:54
डाबरा - DBA
13:25
13:27
ग्वालियर - GWL
14:00
14:05
मुरैना - MRA
14:40
14:42
धौलपुर - DHO
15:30
15:32
आगरा कैंट - AGC
16:15
16:20
राजा की मंडी - RKM
16:30
16:32
मथुरा जं. - MTJ
17:13
17:18
चाता - CHJ
17:42
17:43
कोसी कलां - KSV
17:54
17:56
पलवल - PWL
19:08
19:10
बल्लभगढ़ - BVH
19:26
19:28
फरीदाबाद - FDB
19:37
19:39
हजरत निजामुद्दीन - NZM
20:20
20:35
साहिबाबाद - SBB
21:08
21:10
गाजियाबाद - GZB
21:28
21:30
मुराद नगर - MUD
21:48
21:50
मोदी नगर - MDNR
21:59
22:01
मेरठ शहर - MTC
22:17
22:22
मेरठ कैंट - MUT
22:27
22:29
खतौली - KAT
22:50
22:52
मुजफ्फर नगर - MOZ
23:08
23:10
देवबंद - DBD
23:30
23:32
सहारनपुर - SRE
00:35
00:50
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
01:17
01:19
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
01:26
01:28
बराड़ा - RAA
01:44
01:46
अंबाला कैंट जं. - UMB
02:23
02:30
अंबाला सिटी - UBC
02:41
02:43
राजपुरा जं. - RPJ
03:01
03:09
सरिहंद जं. - SIR
03:28
03:30
गोविंद गढ़ - GVG
03:38
03:40
खन्ना - KNN
03:47
03:49
लुधियाना जं. - LDH
04:36
04:46
फिल्लौर जं. - PHR
05:03
05:05
फगवाड़ा जं. - PGW
05:23
05:25
जलंधर कैंट - JRC
05:45
05:47
जलंधर शहर - JUC
06:00
06:05
ब्यास - BEAS
06:46
06:48
जंडियाला - JNL
07:06
07:08
अमृतसर जं. - ASR
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KRBA ASR SPL - 08237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KRBA ASR SPL - 08237 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KRBA ASR SPL - 08237, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KRBA ASR SPL - 08237, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन