KRBA ASR SPL - 08237 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोरबा (KRBA)अमृतसर जं. (ASR)
मंगल, बुध, शुक्र 2116 किमी

गाड़ी संख्या 08237 नाम KRBA ASR SPL, 2116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोरबा से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोरबा - KRBA स्रोत 11:35 0 1
उरगा - URGA 11:43 11:44 17 1
सरगबूंदिया - SRBA 11:51 11:52 23 1
मदवारनी - MWRN 12:00 12:01 29 1
कोठारी रोड - KTHD 12:07 12:08 34 1
बलपुर हाल्ट - BPRH 12:14 12:15 38 1
चम्पा - CPH 12:30 12:35 48 1
नईला - NIA 12:44 12:46 59 1
अकलतारा - AKT 12:58 13:00 74 1
जयरामनगर - JRMG 13:11 13:13 87 1
बिलासपुर जं. - BSP 14:00 14:15 101 1
भटपाड़ा - BYT 15:01 15:03 147 1
तिलडा - TLD 15:28 15:30 173 1
रायपुर जं. - R 16:10 16:20 211 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 16:46 16:48 239 1
दुर्ग - DURG 17:10 17:15 248 1
राजनंदगांव - RJN 17:37 17:39 279 1
डोंगरगढ़ - DGG 18:02 18:04 310 1
सलेकासा - SKS 18:38 18:40 346 1
अमगांव - AGN 18:53 18:55 361 1
गोंदिया जं. - G 19:22 19:27 383 1
टिरोरा - TRO 19:47 19:49 413 1
टुमसर रोड - TMR 20:06 20:08 433 1
भंडारा रोड - BRD 20:23 20:25 451 1
कंपटी - KP 21:01 21:03 499 1
नागपुर - NGP 21:40 22:05 513 1
मुल्ताई - MTY 00:21 00:22 657 2
आमला जं. - AMLA 00:45 01:20 681 2
बेतुल - BZU 01:46 01:47 703 2
घोरडोंगरी - GDYA 02:30 02:31 740 2
इटारसी जं. - ET 04:10 04:20 810 2
होशंगाबाद - HBD 04:38 04:40 828 2
हबीबगंज - HBJ 05:48 05:50 902 2
भोपाल जं. - BPL 06:15 06:20 908 2
विदिशा - BHS 07:08 07:10 962 2
गंज बसौदा - BAQ 07:37 07:39 1001 2
मंडी बामोरा - MABA 08:28 08:30 1029 2
बीना जं. - BINA 09:15 09:20 1047 2
ललितपुर - LAR 10:25 10:27 1109 2
तालबहात - TBT 11:00 11:02 1149 2
विज्ञापन
झांसी जं. - JHS 12:20 12:30 1199 2
दतिया - DAA 12:52 12:54 1224 2
डाबरा - DBA 13:25 13:27 1254 2
ग्वालियर - GWL 14:00 14:05 1296 2
मुरैना - MRA 14:40 14:42 1335 2
धौलपुर - DHO 15:30 15:32 1362 2
आगरा कैंट - AGC 16:15 16:20 1415 2
राजा की मंडी - RKM 16:30 16:32 1419 2
मथुरा जं. - MTJ 17:13 17:18 1469 2
चाता - CHJ 17:42 17:43 1500 2
कोसी कलां - KSV 17:54 17:56 1510 2
पलवल - PWL 19:08 19:10 1552 2
बल्लभगढ़ - BVH 19:26 19:28 1573 2
फरीदाबाद - FDB 19:37 19:39 1581 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 20:20 20:35 1602 2
साहिबाबाद - SBB 21:08 21:10 1618 2
गाजियाबाद - GZB 21:28 21:30 1625 2
मुराद नगर - MUD 21:48 21:50 1643 2
मोदी नगर - MDNR 21:59 22:01 1653 2
मेरठ शहर - MTC 22:17 22:22 1672 2
मेरठ कैंट - MUT 22:27 22:29 1676 2
खतौली - KAT 22:50 22:52 1705 2
मुजफ्फर नगर - MOZ 23:08 23:10 1728 2
देवबंद - DBD 23:30 23:32 1752 2
सहारनपुर - SRE 00:35 00:50 1786 3
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 01:17 01:19 1816 3
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW 01:26 01:28 1821 3
बराड़ा - RAA 01:44 01:46 1842 3
अंबाला कैंट जं. - UMB 02:23 02:30 1867 3
अंबाला सिटी - UBC 02:41 02:43 1874 3
राजपुरा जं. - RPJ 03:01 03:09 1895 3
सरिहंद जं. - SIR 03:28 03:30 1920 3
गोविंद गढ़ - GVG 03:38 03:40 1930 3
खन्ना - KNN 03:47 03:49 1938 3
लुधियाना जं. - LDH 04:36 04:46 1981 3
फिल्लौर जं. - PHR 05:03 05:05 1994 3
फगवाड़ा जं. - PGW 05:23 05:25 2016 3
जलंधर कैंट - JRC 05:45 05:47 2033 3
जलंधर शहर - JUC 06:00 06:05 2037 3
ब्यास - BEAS 06:46 06:48 2074 3
जंडियाला - JNL 07:06 07:08 2097 3
अमृतसर जं. - ASR 08:10 मंजिल 2116 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KRBA ASR SPL - 08237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KRBA ASR SPL - 08237 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KRBA ASR SPL - 08237, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KRBA ASR SPL - 08237, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन