दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | स्रोत |
16:15
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
16:30
|
16:32
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
16:48
|
16:50
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
17:35
|
17:37
|
|
|
नारनौल - NNL |
18:19
|
18:21
|
|
|
नीम का थाना - NMK |
18:57
|
18:59
|
|
|
श्री माधोपुर - SMPR |
19:25
|
19:27
|
|
|
रिंगस जं. - RGS |
19:39
|
19:42
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
20:34
|
20:36
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
21:30
|
21:32
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
22:50
|
23:00
|
|
|
रानी - RANI |
01:43
|
01:45
|
|
|
फालना - FA |
01:58
|
02:00
|
|
|
पिण्डवाङा - PDWA |
02:40
|
02:42
|
|
|
आबू रोड - ABR |
03:20
|
03:30
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
04:28
|
04:30
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
05:41
|
05:43
|
|
|
SABARMATI BG - SBIB |
06:48
|
06:50
|
|
|
अहमदाबाद जं. - ADI |
07:40
|
07:50
|
|
|
नडियाड जं. - ND |
08:38
|
08:40
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
08:53
|
08:55
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
09:27
|
09:32
|
|
|
भरूच जं. - BH |
10:26
|
10:28
|
|
|
सूरत - ST |
11:17
|
11:22
|
|
|
वापी - VAPI |
12:30
|
12:32
|
|
|
बोरिवली - BVI |
14:22
|
14:25
|
|
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS |
15:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1345 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।