दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1345 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
16:15
दिल्ली कैंट - DEC
16:30
16:32
गुड़गांव - GGN
16:48
16:50
रेवाड़ी - RE
17:35
17:37
नारनौल - NNL
18:19
18:21
नीम का थाना - NMK
18:57
18:59
श्री माधोपुर - SMPR
19:25
19:27
रिंगस जं. - RGS
19:39
19:42
फुलेरा जं. - FL
20:34
20:36
किशनगढ़ - KSG
21:30
21:32
अजमेर जं. - AII
22:50
23:00
रानी - RANI
01:43
01:45
फालना - FA
01:58
02:00
पिण्डवाङा - PDWA
02:40
02:42
आबू रोड - ABR
03:20
03:30
पालनपुर जं. - PNU
04:28
04:30
महेसाणा जं. - MSH
05:41
05:43
SABARMATI BG - SBIB
06:48
06:50
अहमदाबाद जं. - ADI
07:40
07:50
नडियाड जं. - ND
08:38
08:40
आणंद जं. - ANND
08:53
08:55
वडोदरा जं. - BRC
09:27
09:32
भरूच जं. - BH
10:26
10:28
सूरत - ST
11:17
11:22
वापी - VAPI
12:30
12:32
बोरिवली - BVI
14:22
14:25
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1345 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।