दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1345 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
16:15
दिल्ली कैंट - DEC
16:30
16:32
गुड़गांव - GGN
16:48
16:50
रेवाड़ी - RE
17:48
17:50
नारनौल - NNL
18:29
18:31
नीम का थाना - NMK
19:07
19:09
श्री माधोपुर - SMPR
19:37
19:39
रिंगस जं. - RGS
19:49
19:51
फुलेरा जं. - FL
21:25
21:30
किशनगढ़ - KSG
22:07
22:09
अजमेर जं. - AII
23:05
23:15
रानी - RANI
02:45
02:47
फालना - FA
02:59
03:01
पिण्डवाङा - PDWA
03:45
03:47
आबू रोड - ABR
04:42
04:52
पालनपुर जं. - PNU
05:55
05:57
महेसाणा जं. - MSH
06:55
06:57
SABARMATI BG - SBIB
08:20
08:22
अहमदाबाद जं. - ADI
09:00
09:20
नडियाड जं. - ND
10:09
10:11
आणंद जं. - ANND
10:29
10:31
वडोदरा जं. - BRC
11:20
11:25
भरूच जं. - BH
12:13
12:15
सूरत - ST
13:17
13:22
वापी - VAPI
14:26
14:28
बोरिवली - BVI
16:05
16:08
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
16:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1345 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन