यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
शुक्र 370 किमी

गाड़ी संख्या 12291 नाम यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस, 370 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 22:45 0 1
कृष्णराजपुरम - KJM 23:21 23:23 23 1
बंगारपेट - BWT 00:13 00:15 79 2
विज्ञापन
जोलारपेटै - JTJ 01:30 01:32 157 2
वालाजा रोड जं. - WJR 03:08 03:10 266 2
अरक्कोणम - AJJ 03:38 03:40 302 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 05:15 मंजिल 370 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, मंजिल तक पहुंचने के लिए 370 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन