यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 370 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
22:45
कृष्णराजपुरम - KJM
23:21
23:23
बंगारपेट - BWT
00:13
00:15
जोलारपेटै - JTJ
01:30
01:32
वालाजा रोड जं. - WJR
03:08
03:10
अरक्कोणम - AJJ
03:38
03:40
चेन्नई सैंट्रल - MAS
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, मंजिल तक पहुंचने के लिए 370 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन