येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जोलारपेटै (JTJ)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 220 किमी

गाड़ी संख्या 16090 नाम येल्गिरी एक्सप्रेस, 220 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोलारपेटै से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोलारपेटै - JTJ Src 05:00 0 1
वानीयंबादी - VN 05:18 05:20 15 1
अम्बूर - AB 05:33 05:35 32 1
मेलपत्ती - MPI 05:43 05:45 43 1
वलाथूर - VLT 05:51 05:52 49 1
गुडीयात्तम - GYM 05:58 06:00 59 1
कटपडी जं. - KPD 06:23 06:25 84 1
विज्ञापन
मुकुंदारायापुरम - MCN 06:41 06:43 101 1
वालाजा रोड जं. - WJR 06:53 06:55 108 1
शोलिंगघूर - SHU 07:08 07:10 123 1
अनावरडिखानपेट - AVN 07:18 07:20 133 1
चित्तरेी - CTRE 07:28 07:30 137 1
अरक्कोणम - AJJ 07:48 07:50 145 1
त्रिवेल्लोर - TRL 08:18 08:20 172 1
पेरांबूर - PER 08:48 08:50 213 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 09:25 Dest 220 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन